Скачать программы для гитары

                                                     Софт гитариста


Sound Forge Pro
Тип: звуковой редактор.
Платформа: Windows Vista, XP.
Размер программы: 153.53 Mb.
Скачать программу Sound Forge Pro 

Описание: Sound Forge Pro - один из ведущих лидеров среди звуковых редакторов. Очень мощные функции редактирования, поддержка технологии DirectX, очень простой и удобный интерфейс, возможность встраивать всевозможные подключаемые модули. Sound Forge является главным отраслевым стандартом и поэтому она уже много лет как  используется профессионалами для редактирования аудио, записей аудиоматериалов и создания мультимедийного наполнения.


Просмотр:




Guitar Pro
Тип: программа-редактор гитарных табулатур.
Платформа: Windows Vista, XP. 
Размер программы: 10.28 MB 

Скачать программу Guitar Pro   
Guitar Pro — многодорожечный редактор гитарных табулатур, а также частично нотных партитур. Эта программа обладает очень мощным и быстрым встроенным MIDI-редактором, также есть построитель аккордов, проигрыватель, метрономом и самые разные полезные для гитаристов инструменты.
Просмотр:


EarMaster Pro 5.0
Тип: программа для быстрого развития музыкального слуха и ритма.
Платформа: Windows Vista, XP. 
Размер программы: 3.38 MB
Скачать программу EarMaster Pro 5.0
Описание: EarMaster Pro 5.0 - эта программа предназначена для  хорошего развития музыкального слуха, а также для хорошей тренировки ритма. В ней доступны задания по определению построенных аккордов, интервалов и ещё обращений аккордов, ладов и тому подобное. В программе присутствуют упражнения мелодического диктанта и что очень важно, чтения ритма с листа. Ноты могут  спокойно отображаться  как на гитарном грифе, так и на клавиатуре фортепиано.
Просмотр:

 К программам для гитары относятся также и тюнеры для настройки гитары. О них Вы можете узнать в разделе "Настройка гитары (вспомогательные программы, тюнеры)".

Ещё программы для гитары здесь.

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Я давно уже пользуюсь программой EarMaster Pro 5.0, пока не жалуюсь.

Отправить комментарий